Столкновение с контролерами в троллейбусе - кому в Москве административное наказание?
Здравствуйте. От контролеров убегать не нужно было. Вы знаете сколько ездят безбилетников и сколько оправданий, естественно они вам не поверили. Оспорить можете, это ваше право, но смысл тратить силы и время.
Здравствуйте Татьяна. Убегали вы от контролёров зря, тем самым только усугубили свое положение. Нужно было просто спокойно объяснить, что не знали об активации билета, сам билет вы купили.
Здравствуйте! В данном случае вам не нужно было убегать, вам нужно было объяснить контролеру вашу ситуацию. Если вы хотите обжаловать штраф только в судебном порядке.
Татьяна, своим поведением Вы дали контролерам основание полагать, что вы намеренно не активировали проездной документ. В случае, если Вы примете решение оспорить составленный в отношении вас протокол об административном правонарушении, то судебными органами, в том числе, будет рассматриваться и то обстоятельство, что вы пытались скрыться.
На мой взгляд Вам проще оплатить выписанный штраф.
Я спокойно объяснила что не знала об активации. Мне сказали вы все так говорите. Тем более ехала я от от медведково. Начальный маршрут. В троллейбусе находилось полно контролеров. Наверное даже заяц не рискнул бы с ними ехать. Доказать что я права невозможно? И я должна заплатить штраф?
Должны будете если вы не будете обжаловать данный штраф по данному обстоятельству дела.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!