Как подтвердить размер зарплаты за 1988 год, если данные не сохранились в архиве и отсутствуют за 4 месяца в партбилете?
Уважаемая Фарида
данный факт вы можете установить в судебном порядке предоставить соответствующие доказательства
можете также обжаловать постановление пенсионного фонда о начисление вам пенсии не в соответствии с зарплатой которая у Вас была
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если нет данных в архивах, а также иных документов, подтверждающих размер заработка, то остается устанавливать данный факт в судебном порядке.
Обращайтесь с исковым заявлением в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение. Доказывайте на основании тех документов. Которые есть на руках. Свидетелей приводите в суд.
Здравствуйте, Фарида! Подтвердить можно данными из гос статистики по этой должности за эти годы, а также показаниями свидетелей. Обратитесь к юристу очно, Вам потребуется обращение в суд.