Как получить отсрочку оплаты за последний курс в Московском медицинском университете имени Сеченова и избежать исключения из университета?

Моя дочь учится в Московском медицинском университете имени Сеченова на 6-ом курсе. Она не является гражданкой РФ и учится на платной основе согласно заключённому договору с университетом. Ей осталось всего 4 месяца до завершения университета. В данный момент мы не полностью оплатили за последний курс. Получили письменное уведомление от декана о том, что в случае не оплаты в течении одной недели она будет исключена из университета согласно заключенному договору. Как можно получить отсрочку, чтобы дочку не отчислили? Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете оформить целевой банковский кредит и оплатить долг за обучение, если по условиям договора с Университетом попросить отсрочку не получится.

Хороший ответ. Спасибо!

Акиф Ахмедов, во-первых, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Во-вторых, нужно составить ходатайство на имя ректора (не декана) с просьбой предоставить вам отсрочку платежа.

Спасибо за объяснение!