Можно ли задать вопрос юристу?
Уважаемый Александр вы вправе задавать на нашем сайте вопросы к юристам на которые вами будет получен ответ сформулируйте что вас интересует удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, конечно, задавайте интересующий вас вопрос, консультацию вы можете получить бесплатно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Аллександр! Задавайте Ваш вопрос здесь. Чем подробнее опишете Вашу ситуацию, тем подробнее будет ответ юристов.
Можно, задавайте свой вопрос.
Можно. Напишите в чем у заключается Ваш вопрос или обратитесь в личные консультации к любому выбранному на сайте юристу.