Возможно ли сейчас установить наличие и получить медаль За воинскую доблесть 2 степени, награждение которой было сделано в 1986 году?
Здавствуйте, вопрос такой: в 1986 году был награждён медалью "За воинскую доблесть 2 степени."медаль не была получена возможно ли сейчас установить-есть ли действительно медаль и возможно ли её получить?
Уважаемый Михаил по данному вопросу обратитесь военный комиссариат по вашему месту жительства для уточнения данных информации удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Михаил с подтверждающими документами обращайтесь в военкомат по месту регистрации. Возможно что придется обратиться в Центральный архив МО РФ с запросом.
Здравствуйте, Михаил
Если есть удостоверение о награждении, то все возможно.
Обратитесь в военкомат с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!