Был награжден медалью за воинскую доблесть в 2006 г.Сейчас полагаются какие нибуть выплаты?
Был награжден медалью за воинскую доблесть в 2006 г.Сейчас пологаются какие нибуть выплаты?
В соответствии с пп. 6 п. 2 Правил выплаты ежемесячной надбавки за особые достижения в службе военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, утверждённых приказом Министра обороны РФ от 09.10.2014 № 725 дсп, военнослужащему, награждённому медалью "За воинскую доблесть":
- второй степени выплачивается ежемесячная надбавка в размере 10 % от оклада по воинской должности в течение одного года со дня издания приказа Министра обороны Российской Федерации о награждении указанной медалью Министерства обороны Российской Федерации.
- первой степени выплачивается ежемесячная надбавка в размере 20 % от оклада по воинской должности в течение одного года со дня издания приказа Министра обороны Российской Федерации о награждении указанной медалью Министерства обороны Российской Федерации.
А если я закончил служить в 2006 г. Полагаются выплаты или нет?