Как вернуть предоплату и забрать машину после проблем с ремонтом в автосервисе?
Вы на рекламу не смотрите, она для того и существует, что бы завлеч клиента. Договор на выполнение работ, в котором были бы оговорены конкретные сроки, вы не заключали с автосервисом, поэтому о нарушении сроков говорить не приходится. Только если о качестве выполнения работы, но - "цыплят по осени считают", т.е. когда автомобиль вам будет передан по окончании ремонта..
Даже если вы сейчас с этим сервисом договор расторгнете (а для этого вам необходимо сегодня же вручить сервису заявление об отказе от дальнейшего исполнения договора), вы всё равно будете должны заплатить за фактически произведённые работы, но работы надлежащего качества.
P.S. И не желательно оставлять в открытом доступе свои контакты, в т.ч. и эл. почту - мошенников, которые напрямую выходят на клиента, заманивают на бесплатную консультацию, а затем клиент сам не понимает, как его "развели" на договор на нереальную сумму (при этом услуги надлежащего качества вам вряд ли будут оказаны), достаточно.