Законно ли брать комиссию за ведение банковского счета по кредитной карте.
Лучший ответ
Здравствуйте, вообще это не законно, но нужно смотреть договор для того чтобы понимать, как берется комиссия, за что именно и т.д., также написать заявление в банк о том, что бы вам разъяснили по поводу комиссии, а затем думать, как поступать далее.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Сергей! Согласно Закона о банках и банковской деятельности в РФ, банк вправе брать такую комиссию, о чем должно быть указано в вашем договоре с ними.
Жму руку, спасибо!