Есть кредитная карта. Если кроме процентов и основного долга берут комиссию за обслуживание счета это правильно?
Здравствуйте! Есть кредитная карта. Если кроме процентов и основного долга берут комиссию за обслуживание счета это правильно?
Добрый день!
Имеет право брать комиссию только если это предусмотрено вашим с банком договором. Перечитайте его внимательно и пишите претензию, если такого права там не предусмотрено.
Доброго времени суток. В соответствии с законом О защите прав потребителей при выдаче кредита банк не имеет право включать в комиссию, вам нужно обращаться с письменной претензии о возврате этой суммы.
Доброго времени суток! Смотрите свой договор, наверняка все это в договоре прописано, если нет обращайтесь с претензией в банк.