Отказ от заказа - посылка от телесейла ООО электронный вейп не соответствует ожиданиям по весу
ЗДравствуйте, Илья! Согласно Закона о защите прав потребителей, ВЫ вправе отказаться от любого заказа и не выкупать его на почте. Спасибо за Ваше обращение!
Добрый день. Если Вы приобретали товар для личных бытовых нужд то Вы можете отказаться от него в любой момент до получения, а после получения в течении 7 дней. При отказе от покупки Вы должны возместить расходы на обратную отправку товара.
Добрый день! Если есть подозрения, что присланный товар не соответствует заказанному Вами, Вы имеете право вообще не забирать посылку и не оплачивать заказ. Всего доброго!