Что делать, если не удалось отозвать заказ смартфона и вызывает недоверие полученная посылка без описи владения
Я сделал заказ смартфона по телефону, затем хотел отозвать заказ, но не могу да них дозвониться. Заказ пришел, но у меня возникло недоверие, что в посылке то,что я заказал. Посылка с наложенным платежом без описи владения, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете не получать посылку и она вернется назад.
Большое спасибо!