Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Прием ветеранов боевых действий, г. Москва
Забирают ли на курсы выживания ветеранов боевых действий при подписании второго контракта?
Лучший ответ
Забирают ли на курсы выживания ветеранов боевых действий при подписании второго контракта, должно быть оговорено в этом контракте.
Забирают ли на курсы выживания ветеранов боевых действий при подписании второго контракта? Забирают ли на курсы выживания ветеранов боевых действий при подписании второго контракта? Забирают ли на курсы выживания ветеранов боевых действий при подписании второго контракта?
Законодательно это не урегулировано.
Оцените ответ