Целесообразность отправки на курсы выживания для ветерана боевых действий перед окончанием контракта - анализ практичности и необходимости

Я служу второй контракт, являюсь ветераном боевых действий, контракт кончается в ноябре 2016 года, в марте 2016 посылают на курсы выживания. Не понятна целесообразность их для меня,.. Правильно ли это вообще?

Лучший ответ

Законом вопросы целесообразности не предусмотрены. Есть контракт - смотрите его условия. За неисполнение условий контракта - предусмотрены взыскания.