Второй суд - Должно ли 3-летнему ребенку проводить время с отцом, который не проявляет интереса к воспитанию?
У нас будет второй суд-по поводу общения 3-летнего ребенка с отцом, который не проживал ни дня с ребенком, бросил беременную жену, подал на развод, когда женщина была беременная, алименты по суду платит, постоянно их пытается уменьшить, подавая иск в суды, участия в воспитании ребенка не принимает, органы опеки на его стороне. Ребенка посещал по звонку, когда захочет. Теперь хочет забирать ребенка на свою территорию, ребенку 3 года, ребенок привязан к матери, органы опеки на стороне отца, а отецустраивает уже 16-ый суд, вместо того, чтобы уделить это время ребенку. Можно ли отдавать ребенка такому отцу на период с 10 ч утра до 20 ч вечера.
Можно или нет, решает суд. Вам нужно иметь ввиду, что суд принимает решение, только исходя из интересов несовершеннолетнего ребёнка.
Добрый день!
Если это предписание суда, то Вы обязаны отдавать ребёнка на это время отцу.
Стоит помнить, что оба родителя обязаны в равной мере осуществлять воспитание ребёнка, Вы не можете запретить отцу видеться с ребёнком.
Здравствуйте. Общение ребенка с отцом будет определять суд. Вы со своей стороны можете просить суд, определить какое-то свое время для общение ребенка с отцом.