Центр им. Бурназяна ФМБА г. Москва отказывает провести платный анализ мочи на наличие полония 210 - законно ли это?

Центр им. Бурназяна ФМБА г. Москва отказал мне в проведении платного анализа мочи на наличие полония 210 (Поз. 3170 прейскуранта центра) без обьяснения причин. Законно ли их поведение?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отказать не могут, напишите жалобу или обратитесь на горячую линию Департамента здравоохранения города Москвы. Удачи Вам и всего хорошего!