Супруга осудили по статья 158 часть 3 п.а на 2,6, когда можно подавать документы на Удо?
Супруга осудили по статья 158 часть 3 п.а на 2,6, когда можно подавать документы на удо?
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать решение, что и как делать.
пожалуйста, супруга осудили по статья 158 часть 3 п.а на 2,6, когда можно подавать документы на удо?
Через 2/3 срока, начиная от заключения под стражу.
Добрый день!
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
(в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;
(см. текст в предыдущей редакции)