Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Этапы составления справки о отсутствии претензий родителей к учителю для аттестационной комиссии
Для аттестации учителя аттестационная комиссия требует справку, что родители претензий к учителю не имеют. В какой форме и по содержанию писать эту справку.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В произвольной форме, по содержанию - много лестных слов и отсутствие претензий
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вечер добрый, Алексей Директоров.
Специальной формы для такой "справки" нет. В свободной форме просто расписываются положительные моменты по работе учителя от родителей и учеников.
Оцените ответ