Пользователь 9111.ru
(500 баллов за Ваш вопрос будет начислено в течение 5 минут)
Задано вопросов , из них VIP -
Конец ликвидации моей признанной банкротом фирмы - будут ли возвращены задолженные заработные платы?
Моя фирма в которой я работаю признана банкротом и 15 апреля конец ликвидации предприятия. .. Предприятия мне должно за 3 месяца зарплату... вопрос отдадут ли мне мои деньги которые я заработал,
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В арбитражный суд пишите заявление о включении ВАС в реестр кредиторов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Зависит от наличия денежных средств, дело в том, что все средства которые били получены при ликвидации будут распределены между очередями, и тем кто находиться на очереди при получении денежных средств.
Оцените ответ
Если у фирмы есть имущество, которое можно реализовать, и его хватит, чтобы погасить долги по зарплате, тогда вы получите деньги, которые заработали. Но гарантий нет. Уточните у управляющего.
Оцените ответ