1. Разделение приобретенной жилплощади средствами от продажи приватизированной квартиры мужем\n2. Влияние развода и покупки новой жилплощади на очередь на улучшение жилищных условий\n3. В
Уважаемый Александр если вы продадите квартиру которая до брака принадлежала мужу и приобретёте её в браке и при этом у вас не будет брачного договора квартира будет куплена в совместную собственность и может быть впоследствии поделена между супругами.
Расторжение брака это ухудшение жилищных условий останавливается очередь на пять лет
Если вы являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий и приобретаете новую жилплощадь То вы будете обеспечены жилой площади и с очереди могут снять
Если у ребёнка есть собственность по согласия законных представителей мать может быть зарегистрирована в данной квартире
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день!
Решение о месте жительства ребенка можно установить в судебном порядке.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.