Какая компенсация полагается ветеранам труда, являющимся участниками боевых действий?
Доброго времени суток!
НЕТ, он имеет льготы только по одному основанию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по месту регистрации при оформлении звание Ветерана труда. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Данная льгота устанавливается на региональном уровне. Для получения положенных льгот, обратитесь в органы социальной защиты населения.
Всего доброго!