Какова сумма пенсии по старости при выборе варианта пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования для рожденных в 1967 году с 25 годами стажа при достижении возраста в 70 лет?
Спасибо! Я узнала, что я выбрала вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования с годом рожд. 1967 если 70 лет стаж 25 лет, то какой должна быть пенсия по старости?
Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после 2002 г.).
Доброго времени суток. Похоже в ПФ все перепутали. На них сейчас такая нагрузка. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Истина восторжествует.