Куда обратиться если Соседка поставила счётчики на воду без моего согласия?
Виктория, добрый день. Обратитесь в Вашу Управляющую компанию. Она, в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг должна располагать всеми сведениями о наличии и типе установленных индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета, дате и места их установки (введения в эксплуатацию), дате опломбирования прибора учета заводом-изготовителем или организацией, осуществлявшей последнюю поверку прибора учета, установленный срок проведения очередной поверки, а также порядке и условия приема показаний приборов учета.