Проблемы с жильем - дочка и ребенок прописаны в квартире у бывшего мужа, администрация отказывает в помощи
Дочка с ребенком прописана в квартире (38 кв. м) у бывшего мужа, прописаны они только трое, а живет он с новой женой и сыном, но не прописывает их чтоб за коммунальные не платить больше, дочка работает воспитателем в детском саду более 15 лет, живет на квартире, в администрации ей отказали в программе помощи в улучшении жилищных условий. .. И что, нет ни какого выхода?
Лучший ответ
Из вашего вопроса следует, что Ваша дочь прописана у своего бывшего мужа. А в помощи улучшения жилищных условий ей отказали так как по месту ее регистрации, площадь квартиры достаточная для проживания 3 х человек (не менее учетной нормы). Пусть ваша дось зарегистрируется в другом жилом помещении, например, у Вас, если площадь квартиру небольшая, то ее поставят в очередь. Как нуждающуюся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за понятный ответ!