Как подать документы на улучшение жилищных условий для себя и ребенка, если квартира находится в аварийном состоянии и бывший муж не предоставляет документы?
Я с ребенком прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира находится в аварийном состоянии. Как мне подать документы на улучшение жилищных условий по программе молодая семья (или по другой программе), если бывший муж не дает документы на квартиру, он является собственником квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
А зачем Вам бывший муж. По программе молодая семья могут участие принимать и неполные семьи.
Я с ребенком прописаны в квартире бывшего мужа. Квартира находится в аварийном состоянии. Как мне подать документы на улучшение жилищных условий по программе молодая семья (или по другой программе), если бывший муж не дает документы на квартиру, он является собственником квартиры. Документов на квартиру у меня нет, они находятся у мужа. Спасибо.