Как грамотно оспорить административное наказание и где это надо делать?
Доброго времени суток!
Пишется жалоба на постановление об административном правонарушении
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Получаете постановление и подаете жалобу в районный суд по месту совершения правонарушения, согласно ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в судебном порядке. Срок на обжалование 10 дней с момента вручения, получения вами копии постановления. Чтобы все грамотно сделать, наймите юриста или адвоката.