Как избежать сурового наказания за кражу в торговом центре, совершенную несовершеннолетним гражданином?
Я несовершеннолетний гражданин. Украл вещи в торговом центре, на сумму 3598 руб.
Раннее привлекался к административной ответственности по этой же статье (158). Какое наказание мне грозит? Расскажите пожалуйста, как грамотно все сделать, что бы избежать сурового наказания?
Лучший ответ
Добрый день. Оплатите сумму кражи возьмите расписку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!