Вопрос: Возможно ли оформить переход права собстенности на квартиру не выписывая родителей?

На меня родители хотят переоформить квартиру. Квартира приватизированна, родители в ней прописаны, а я нет. Мы хотим оформить сделку через договор купли-продажи. Вопрос: Возможно ли оформить переход права собстенности на квартиру не выписывая родителей?
Лучший ответ

Возможно. Только это условие - существенное условие договора купли-продажи, и в обязательном порядке должно быть отражено в договоре. С уважением,

Уважаемый Сергей!

Да, не выписывать родителей возможно.

С уважением,