Потеряла телефон в такси, таксисту не дозвониться, мой телефон отключен что делать?
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности неизвестное Вам лицо, в машине которого был оставлен телефон, выбывший из Вашего обладания против Вашей воли.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, обратитесь к диспетчеру. Он передаст вашу просьбу вернуть вам телефон. Либо обратитесь в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Оксана. Пишите заявление в полицию. Сотовые телефоны разыскиваются довольно легко. При включении телефон обнаружат.