Выронил телефон в такси. Через 15 минут он был отключен, таксист не признаётся.
В этой ситуации целесообразно обратиться в полицию с письменным заявлением. Заявление можно изложить в произвольной форме.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Однако, если телефон не был использован впоследствии, то есть в нем не была заменена Сим-карта, то тогда вычеслить нельзя, так как IMEI привязывается только при подключении к сети.
Доброго времени суток. Обратитесь с письменным заявлением в органы полиции по данному факту, а также Напишите жалобу руководству такси указав данные водителя и номер машины, проведут проверку если будет доказана вина привлекут к ответственности обяжут вернуть телефон.