Какие документы получить при покупке квартиры у застройщика и какие дальнейшие действия предпринять?
Доброго времени суток!
Должен быть составлен договор купли продажи - который регистрируется в РОССРЕЕСТРЕ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Застройщик обязан подписать договор купли-продажи, акт приема-передачи квартиры, кадастровый паспорт, если есть, техническую документацию на приборы, установленные в квартире. С документами обращаетесь для регистрации сделки в МФЦ.
Здравствуйте.
Должен отдать подписанный ДКП и расписку в получении полной суммы, Тех паспорт акт приёма передачи
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".