Хочу вернуть девичью фамилию после развода - что будет с документами?
Здравствуйте, Валерия.
Все документы, конечно же, будут действительно. Просто не забывайте брать с собой документы, подтверждающие смену Вашей фамилии (свидетельство о регистрации брака, о расторжении брака). А если Вы возьмете себе обратно Вашу "девичью" фамилию, то все документы на эту фамилию будут действительны и без Свидетельств. Фамилия-то ОДНА.
Удачи Вам!
С уважением,
Генеральный директор
ООО "Юридическая фирма "РЕЗУЛЬТАТ"
Третейский судья
Козлова Татьяна Васильевна
Кроме паспорта с новой фамилией другие документы менять не надо.