Племянники хотят выписать пенсионера, потеря льгот грозит. Есть ли способ избежать этого?
Здравствуйте, Светлана. Да, выписки можно избежать, если договориться с племянником. Других вариантов, увы, нет. Ваш супруг утратил право пользования помещением со сменой собственника.
Здравствуйте, у наследников есть право выписать его в судебном порядке, так что он может только договориться с ними. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Племянника вашего мужа могут выписать его по решению суда. Остается только с ними договариваться и компенсировать стоимость коммунальных услуг, которые они оплачивают за вашего мужа и заинтересовать их материально. Другого варианта решения проблемы я не вижу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!