Как получить выписку прописки умершего дедушки, если я не являюсь собственником его квартиры, но была недавно прописана?
Здравтвуйте! Вот такой вопрос. Как получить выписку где был прописан мой дедушка на момент смерти? Не являюсь собственником его квартиры, но была в не давно прописана.
Дедушка был тем кто выплачивал последний пай за квартиру в которой я сечас прописана. Квартиру оформляю в собственность, нужна эта выписка. Могут ли мне оказать в выдаче этой выписки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предоставьте свидетельство о смерти и справку формы 29 для нотариуса обязаны выдать.