Фальсификация договора - что делать, если представитель РЕГИОНГАЗа подложил мою подпись за 11 лет назад
Вы не должны оплачивать задолженность более чем за 3 предыдущих года срок исковой давности согласно статье 196 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Если долг есть ивам фактически оказывалась услуга, то нужно оплачивать даже если бы договор и не был подписан. Это значения принципиального не имеет.
Здравствуйте. Можете заявить ходатайство о назначении экспертизы. Её стоимость значительно меньше суммы Вашего долга.
Если Вы не были собственником в период подписания договора - этот момент надо попытаться доказать - просите суд сделать запрос о собственнике в тот период.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, просите суд назначить почерковедческую экспертизу данного договора, просите отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности[/u], если вы не заявите это требование. Суд сам не имеет права его применить. [u][i][/i]Удачи Вам и всего хорошего.