Скажите пожалуйста У меня отец участник ВОВ имеет ли он право получить автомобиль.
Скажите пожайлуста У меня отец участник ВОВ имеет ли он право получить автомобиль.
Лучший ответ
У меня отец участник ВОВ имеет ли он право получить автомобиль.
--- Здравствуйте, нет такой льготы у участников ВОВ. Когда то давно была, но она отменена. Удачи Вам и всего хорошего.