Что делать, если у банка, где у меня кредит, отозвали лицензию и он признан банкротом, а я не получаю никакой информации о способах погашения задолженности?
У меня кредит в Форус банке. У банка в декабре отозвали лицензию, 15 марта признали банкротом и я уже 3 месяца не знаю как совершить платёж, ни каких писем нет.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Зайдите на сайт центробанка - там должен быть указан банк - партнер
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.