Образец заявления снятия ареста с карты
Не могу найти в интернете, образец заявления снятия с ареста банковскую карту.
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в Суд.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Здравствуйте! Образцов не найдете, заявление придется составлять сами в произвольной форе и своими словами с указанием просьбы снять арест.
Образцов как таковых нет, напишите заявление в простой письменной форме с пояснением причин на основании которых просите снять обременение с карты.
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме с указанием номера лицевого счета, а также нужно приложить документы о том, что на счет приходит зарплата (пенсия).