Рассмотрение протокола о нарушении ПДД на встречной полосе в Краснодаре и возможные последствия
Если вы подали такое ходатайство то ГИБДД Краснодарского края вышлет материалы по месту вашего жительства и уже суд будет принимать решение.
Здравствуйте, Николай.
Назначение наказания в виде лишения прав возможно только судьей. Ждите вызова в суд по месту жительства.
Доброго времени суток. Там альтернативная статья 6 или штраф 5 тыс. или лишение на 1 год и 6 месяцев. Возможность для штрафа большая, чем лишение. Если же докажете, что используете машину по работе и это единственное транспортное средство в семье и нужно ребенка в сад и бабушку на дачу или в поликлиннику, то обычно штраф. За пьтянку там почти однозначно. Удачи. Може те еще сказать, что пропускал длиномер, а потом резко перестроился и Вам пришлось выехать на встречку. Или не видели знака из-за машин на правой полосе.