Субсидии на получения жилья для матерей одиночек
Добрый вечер. Да регистрация по месту жительства обязательно для получения субсидии. Всего хорошего приятного вечера вам.
Да, субсидия предоставляется по месту жительства заявителя. Наличие регистрации по месту жительства является обязательным условием для назначения субсидии.
Здравствуйте. Да, обязательно. Для получения льгот, а также использование права на получения гарантий и пособий, предусмотренные государством матери необходимо иметь регистрацию.
Добюрого времени суток. Субсидия на квартплату без регистрации маловероятна. Регшистрации нужна по многим и другим причинам, хотя бы что бы не привлекли к адмответствености. Полис тоже без нее не дадут. Пусть в МФЦ обратиться. Точно скажут.