Бабушке 88 лет должна ли она платить само вложение?
Для начала определитесь с вопросом, что вы называете самовложением. Правиьный ответ может быть дан только на правильно поставленный вопрос.
В деревне собирает сельское поселение самовложение бабушке 88 лет должна ли она платить?
Добрый вечер!
Нет такого положения в законодательстве о котором вы задаете вопрос.
Не должна ни бабушка ни кто либо другой платить не предусмотренные законом самовложения в сельскую администрацию. Пишите жалобы в прокуратуру.