Арзамас, 23.03.2017, 20:13

Молодой человек 3 года отбывал наказание. По исполнении ему 27 лет призовут ли его в армию?

Вопрос №12329066 из г. Арзамас
опубликован 23.03.2017, 20:13
Молодой человек 3 года отбывал наказание. По исполнении ему 27 лет призовут ли его в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет при исполнении ему 27 лет его уже в армию не призовут ему выдадут справку о том что он не служил Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

23.03.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Если судимость будет погашена то в армию его призовут - с погашенной - во время войны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

23.03.2017, 20:18

Зачислят в запас и дадут военный билет или как то по другому?

23.03.2017, 20:18

Здравствуйте! В армию его уже не призовут, только в военное время. А насчет военного билета - пусть в военкомате уточняет. Они будут смотреть весь период призывного возраста. Возможно выдадут только справку о том, что не служил.

23.03.2017, 20:21