Как не допустить бесспрепятственной завышение цены при покупке доли в общем доме
В случае, если в договоре купли - продажи будет указана цена меньше нежели он Вам письменно предложил, то Вы вправе потребовать поворота на себя через суд.
Добрый день!
Никак кроме завышения цены есть еще способ - фиктивно подарить, увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! В данном случае он должен Вам предложить реальную рыночную цену. При уведомлении, если он предложить одну сумму, и при Вашем отказе, захочет продать дешевле, то тогда он должен повторно Вас уведомить о новой цене.
В данном случае он должен Вам предложить реальную рыночную цену. При уведомлении, если он предложить одну сумму, и при Вашем отказе, захочет продать дешевле, то тогда он должен повторно Вас уведомить о новой цене. Его действия можно оспорить в суд.