Как продать половину дома без согласия второго хозяина и сопротивления наследников?
Дом на 2 хозяина.. сможем ли мы продать одну половину без согласия второго хозяина? У дома разные собственники и разный вход второй хозяин умер наследники не хотят оформлять свою половину дома.. как быть?
Добрый вечер, в случае если Наследники не вступят в наследство на одну вторую долю дома то это имущество будет признано выморочным то есть отойдет государству.
Здравствуйте! Да, можете продать. Пошлите письмо с уведомлением на адрес второго хозяина с предложением выкупить долю. Всего доброго!
Добрый вечер. Вам не нужно Согласие в старых собственником Вам необходимо предложите им купить первоначально если откажется тогда продавать и третьим лицам. Всего хорошего приятного вечера.