Нужно ли платить налог при покупке машины за 400000 рублей?
Лучший ответ
Нет, при покупке налог не платится. Его нужно будет платить в том случае, если эта машина будет продана Вами дороже чем была куплена.
Жму руку, спасибо!
Если вы покупаете, то налог вами не платится, у вас не возникает доход. Если будете продавать, то только тогда, в случае продажи по цене, дороже, чем цена приобретения, у вас возникает доход от продажи. С него платится налог. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!