У меня открыт счёт вТверьуниверсал банке уже 22 года, хочу узнать состояние счёта.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Анатолий
Для этого вам надо обратиться с запросом в данный банк и они предоставят вам выписку
Удачи Вам и вашим близким! ,
Мне нужен юрист банка, а если Вы не имеете отношение к банку то так и нужно говорить.
Добрый вечер, Анатолий Викторович! Подробную выписку с вашего счета вы можете получить, непосредственно обратившись в данный банк. Всего доброго!
Это я и без вас знаю!!!