Как узнать основания закрытия расчетного счета в банке для новооткрытой юридической организации?

Недавно открыл расчетный счет в банке. Сама Юридическая организация открыта в январе 2017 г. Причину банк не озвучил. Могу ли я узнать основания закрытия счета?
Лучший ответ

Да, обратитесь в Банк и Вам дадут полную информацию, а при отказе - подавайте жалобу в Центральный Банк России. Без ведома клиента счет закрыть нельзя.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о разъяснении основания для закрытия вашего расчётного счёта. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Александр! У Вас есть право обратиться к банку с выяснением причины закрытия счета, обычно это происходит если у работников банка при выполнении контрольных процедур возникли подозрения, что операции по счету совершаются с целью легализации доходов, полученных преступным путем. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Благодарю за потраченное время!