Работаю на ж/дороге, учусь заочно в институте, отправляют еще на курсы совпадающие по времени с сессией. Законно это?
Работаю на ж/дороге, учусь заочно в институте, отправляют еще на курсы совпадающие по времени с сесией. Законно это?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если это по направлению работодателя, то вполне законно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте. Нет Это незаконно. Вам необходимо принести вызов на сессию и в таком случае вас не должны отправлять на учёбу параллельно удачи вам и всего хорошего Спасибо за ваше обращение.