Не могу удалить свою учетную запись? Хочу удалить! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно обращаться в службу поддержки этого сайта на котором вы зарегистрированы. И никак иначе. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Вы не сможете удалить на данном сайте свою учетную запись, ваши вопросы будут храниться в системе. Просто выйдите с нее и не заходите. Всего доброго!
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый Гость
Зайдите в настройки и удалите свою анкету. Подумайте может пригодится еще аккаунт
Удачи Вам и вашим близким! ,
Спасибо, Вы мне очень помогли!