Не могу удалить свою учетную запись? Хочу удалить! Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно обращаться в службу поддержки этого сайта на котором вы зарегистрированы. И никак иначе. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Вы не сможете удалить на данном сайте свою учетную запись, ваши вопросы будут храниться в системе. Просто выйдите с нее и не заходите. Всего доброго!

Благодарю Вас!