Чита, 07.10.2021, 07:29

Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.

Вопрос №18785561 из г. Чита
опубликован 07.10.2021, 07:29
Как удалить учётную запись юриста или переделать на пользователя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристы такими делами не занимаются Обращайтесь к администратору сайта и у него узнавайте как это сделать.

07.10.2021, 07:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скиньте пожалуйста ссылку на администратора если можно.

07.10.2021, 07:35

Почему вам юристы должны искать администратора.

07.10.2021, 07:37

Как грубо. Я же просила "если можно". ( (

10.10.2021, 09:47

Наталья, ДА ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ! Открывайте свой профиль (если вы юрист) и удаляйте учётную запись. А потом зарегистрируетесь в качестве клиента.

10.10.2021, 09:48