Как вернуть деньги со страховки по ипотеке при отсутствии страхового случая?
А можно ли вернуть деньги со страховки по ипотеке? Когда мы в 2009 г взяли ипотеку, нас обязали платить страховку. Мы ежегодно ее платили. В 2015 мы ипотеку закрыли. Слышали, что мы имеем право вернуть часть денег если не было страхового случия. Так ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Деньги вам никто не вернет. Если есть желание обращайтесь в суд. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._